Что предлагает покупателям дилер K Flex


Дилер K-Flex

Правильная теплоизодяция - это важный элемент любого здания или системы коммуникаций. Грамотный подход к этому вопросу позволит уменьшить издержки на теплопотери и обеспечить беспроблемную эксплуатацию различных объектов. Так, для труб стоит покупать изоляцию K-Flex, которая полностью соответствует современным стандартам качества.

Что предлагает компания?

Являясь официальным дилером компании K-Flex, фирма реализует широкий ассортимент материалов данной марки:

  • Трубки и рулоны ST. Предназначены для теплоизоляции систем отопления и водоснабжения, объектов нефтехимии, холодильной техники. Трубки интересны тем, что они упрощают процесс монтажа и тем самым позволяют сэкономить время.
  • Рулоны и трубки HT. Эти материалы применяются в ситуациях, когда на объекте предъявляются повышенные требования к безопасности. Это могут быть аэропорты, станции метрополитена, производства пищевых продуктов и фармацевтических товаров, образовательные учреждения, больницы, чистые комнаты.
  • Теплоизоляция AIR. Предназначена для систем вентиляции и кондиционирования.
  • Рулоны ECO. Они также применяются на объектах, которые требуют повышенных мер безопасности, как и материалы из серии HT, но важным их отличием являются высокие стандарты экологичности. Не способны навредить окружающей среде, т. к.не содержат асбеста, галогенов, поливинилхлорида, бромидов, диоксинов, CFC–HCFC (хладагентов).
  • Теплоизоляция IGO. Применяется при прокладке подземных и надземных трубопроводов, размещении различных емкостей на объектах нефтехимии.

Кроме того, K-Flex выпускает различные аксессуары: однокомпонентный клей, специальные ленты для защиты швов, а также очиститель на основе органических растворителей, который позволит убрать загрязнения с изолируемых поверхностей и инструментов.

Таким образом, являясь партнером K-Flex, компания предоставляем вам возможность приобрести теплоизоляцию для любого объекта. Материалы имеют длительный гарантийный срок службы (20 лет), и именно благодаря высокому качеству теплоизоляция K-Flex пользуется таким высоким спросом.

04.09.17

Другие новости