Низкие цены на теплоизоляцию Роквул и ее основные характеристики


Низкие цены на теплоизоляцию "Роквул"

ROCKWOOL - известная во всем мире компания, продукция которой пришла в Россию в далеких 70-х годах прошлого века. Затем, уже в середине 90-х, появилось первое представительство компании в стране, а в 1999 году открылся завод ROCKWOOL в РФ. В нашем интернет-магазине можно по доступным ценам купить теплоизоляцию для трубопроводов, а также для строительной сферы.

Популярные варианты

Если вы занимаетесь возведением жилого дома, можно приобрести следующие утеплители "Роквул":

  • "Фасад" - для наружной части здания.
  • "Руф" - для обустройства крыши.
  • "Флор" - для утепления пола.
  • "Лайт" - для перегородок и мансард, где слой будет ненагружаемым.

Это далеко не все варианты продукции компании ROCKWOOL. Существуют различные виды материалов, которые соответствуют запросам потребителей. Они представляют собой гидрофобизированные плиты, изготовленные из каменной ваты (на основе базальта). Они различаются по размерам и плотности, а потому для каждого вида работ можно подобрать подходящий вариант.

Для технической теплоизоляции трубопроводов и различных емкостей также существуют доступные по цене материалы из каменной ваты:

  • плиты с односторонним покрытием стеклохолстом или кашированные армированной алюминиевой фольгой;
  • навивные цилиндры, предназначенные для монтажа на трубопроводы различных систем (вентиляционной, отопительной, водоснабжающей и т. д.), выпускающиеся в различных размерах (по диаметру);
  • полотна из ламелей (закрепленных на подложке из фольги) или сплошного материала, прошитого и покрытого гальванизированной или нержавеющей проволокой.

В целом теплоизоляция ROCKWOOL характеризуется простотой монтажа, длительностью эксплуатации, высокой степенью гидрофобности и отлично справляется с поставленными задачами.

Востребованность теплоизоляции ROCKWOOL объясняется доступными ценами на продукцию. Именно поэтому различные организации, занимающиеся возведением зданий, ремонтом, отделкой, а также частные мастера в своей работе используют плиты именно этой компании.

03.09.17

Другие новости