Основные характеристики и цена теплоизоляции Xotpipe


Качество и цена теплоизоляции Xotpipe

Компания "Хотпайп" является производителем технической теплоизоляции из каменной ваты. Качество готового материала обеспечивается за счёт использования современного импортного оборудования. Теплоизоляция Xotpipe включает в себя большой ассортимент изделий, сырьем для изготовления которых послужили волокна габбро-базальтовых горных пород.

Основные характеристики

Техническая теплоизоляция данной марки используется для защиты трубопроводов систем отопления и водоснабжения, воздуховодов и резервуаров, газоходов и пр. Стоит заметить, что не все представленные на рынке теплоизолирующие материалы одинаково хорошо могут применяться в гражданском и промышленном строительстве. Поэтому продукция Xotpipe является скорее исключением. Она подходит для отделки стен и межэтажных перекрытий жилых и производственных зданий, трубопроводных коммуникаций, резервуаров.

Базальтовая теплоизоляция характеризуется следующими преимуществами:

  • Является негорючей и нетоксичной.
  • Может использоваться на протяжении длительного срока.
  • Обладает довольно низкой теплопроводностью.
  • Характеризуется влаго- и термоустойчивостью.

Вместе с этим продукция Xotpipe отличается вполне доступной ценой. В ассортименте нашей компании представлены цилиндры, отводы и тройники, а также ламельные и огнезащитные маты данного производителя. Первые обладают биологической стойкостью и способны выдерживать температуру до 1000 градусов Цельсия. Ламельные маты Xotpipe бывают простыми и с покрытием OUTSIDE. Последние могут использоваться в качестве самостоятельных конструкций без применения пароизоляционного слоя. Огнезащитные маты нашли своё применение в сфере имеют диапазон рабочих температур в пределах от минус 200 до плюс 1050 градусов Цельсия.

В нашей компании вы можете не только приобрести описанные в статье изделия, но и заказать монтаж теплоизоляции Xotpipe. Профессиональные монтажники выполнят работы на высоком уровне и в сроки, установленные договором, заключённым между компанией и клиентом.

18.10.17

Другие новости