Производим надежный монтаж изоляции трубопроводов по Москве и области


Производим монтаж теплоизоляции трубопроводов по Москве и области

Многие люди стремятся провести теплоизоляцию своего жилища. Наша компания ООО «Корда-МСК» предлагает для этого качественные материалы. В ассортименте представлена теплоизоляция для трубопроводов от таких производителей, как:

  • Rockwool;
  • Ursa Uralita;
  • Energoflex;
  • K-Flex;
  • Теплоизоляция-Е и других.

О ключевых преимуществах утеплителей Роквул и других товаров, реализуемых нами, вы узнаете из настоящей статьи.

Вкратце о главном

Современный рынок предлагает широкий ассортимент теплоизоляционных материалов. Если вы стремитесь к тому, чтобы сделать своё жилище максимально энергоэффективным и существенно снизить затраты на отопление, то наверняка интересуетесь тем, какой материал для теплоизоляции выбрать.

Прежде всего, определитесь, какой участок дома вы планируете утеплить. Если это стены, то выбирайте неорганическое сырье. К нему относят:

  • Минеральную вату. Это самый распространённый материал, обладающий отменными теплоизолирующими свойствами. Он практически не впитывает влагу, является морозостойким, не горит. Но изделие требует паро- и гидроизоляции, а также является недостаточно прочным.
  • Каменную вату. Она производится из горной породы, но её коэффициент в составе - всего 1%. Остальная часть - воздух. Такой материал обеспечивает звукоизоляцию, не горит. Но его мало кто производит ввиду сложности данного процесса.
  • Пеностекло. Этот материал изготавливают из стеклянного порошка. Отличается повышенными прочностными характеристиками, является морозо- и водостойким, имеет долгий срок службы, не горит. Но он очень дорогой и требует монтажа вентиляции.
  • Перлит. Является вулканической породой. Вследствие воздействия на него повышенных температур способен увеличиваться. Поэтому его производство по своим характеристика схоже с процедурой создания попкорна. Изделие экологически чистое, не горит и не поглощает влагу. Отличается устойчивостью к гниению и простотой в эксплуатации. Единственный недостаток материала - он может высыпаться из пустот, образованных в стенах, в то время, когда вы будете прокладывать коммуникации.

Наша компания предлагает теплоизоляцию из вспененных полиэтилена и каучука. У нас вы можете приобрести изделия для промышленности, а также готовую продукцию в виде труб в изоляции.

20.09.17

Другие новости