Предложения дилера Rockwool


Дилер Rockwool

Для того чтобы дом был комфортным и уютным, нужно использовать надежные теплоизоляционные материалы. Утеплители Rockwool - это инновационное решение в данной сфере. Изоляция экологична и не подвержена воздействию огня, поэтому ее можно применять даже на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Помимо этого, теплоизоляция Rockwool отличается весьма разумной ценой. Наша компания является официальным дилером продукции этой всемирно известной марки, поэтому вы можете рассчитывать на высокое качество приобретаемых материалов.

Что мы предлагаем

В нашей компании вы найдете техническую и строительную теплоизоляцию Rockwool. Первая предназначена для утепления трубопроводов. В ассортименте представлены цилиндры, плиты и легкие маты, изготовленные из минеральной ваты. Этот материал предотвращает теплообмен, а также препятствует образованию конденсата на трубах. Кроме того, минеральная вата отличается высоким уровнем вибро- и звукопоглощения, что крайне важно при утеплении систем кондиционирования и воздушного отведения.

Строительная теплоизоляция Rockwool представлена гидрофобизированными плитами из каменной ваты. Их можно использовать снаружи стен зданий из любых материалов (в том числе и на вентилируемых фасадах), для утепления кровли над мансардным этажом, пола нижнего этажа над подвалом. Минеральная вата подходит для любой части дома, кроме фундамента.

Изоляционные материалы Rockwool нашли широкое применение в различных сферах строительства: их используют в жилых домах и офисных зданиях, гостиницах. Также именно продукцию Rockwool применяли при реконструкции стадиона "Лужники". В нескольких десятках стран мира пользуются утеплителем этой марки, в Москве же приобрести надежную и проверенную продукцию можно в нашей компании. Мы готовы сделать индивидуальное предложение для каждого клиента и работаем как с крупными компаниями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса, делая все возможное, чтобы вы могли сэкономить и приобрести сертифицированные материалы.

03.09.17

Другие новости